Дилерская сеть ГАЗ прорастает новыми офисами

12.11.2013

Горьковский автозавод расширяет собственную сеть дилерских представительств на территории России. Только за последний месяц в разных городах страны открылось четыре подобных центра

Новый автосалон ГАЗ в НовокузнецкеГруппа «ГАЗ» в рамках программы расширения объемов продаж открыла новый дилерский центр в Новокузнецке, ставший уже четвертым подобным объектом, введенным в эксплуатацию в ноябре этого года. До этого аналогичные центры начали работу в Краснодаре, Курске и Брянске. Новый центр построен с соблюдением корпоративных стандартов, и будет осуществлять реализацию всего модельного ряда производителя, включая серию Газель NEXT, Газель Бизнес, Соболь Бизнес и среднетоннажные грузовые автомобили серий Садко, Валдай и другие. Кроме того в центре будет осуществляться техническое обслуживание транспорта и продажа запасных частей и расходных материалов. Данный дилерский центр является девятым в Западной Сибири. Его площадь составляет порядка тысячи квадратных метров. К услугам клиентов вместительный демонстрационный зал, оборудованная по последнему слову техники сервисная зона, отдел продажи запасных частей, а также клиентская зона для ожидания. Центр, получивший название «АвтоцентрГАЗ Сибдилер» имеет все необходимые сертификаты для обслуживания любых типов двигателей, устанавливаемых на автомобилях марки ГАЗ, включая газово-бензиновые агрегаты. Новый дилерский центр компании осуществляет не только продажу автомобилей, запасных частей, и техническое обслуживание, но и предлагает полный перечень финансовых услуг по кредитованию, оформлению договоров лизинга и страхованию транспортных средств. Перед началом работы все сотрудники «АвтоцентрГАЗ Сибдилер» прошли специальный курс обучения в Нижнем Новгороде.

В настоящее время дилерская сеть компании «ГАЗ» является крупнейшей в стране в области продажи коммерческого транспорта. В России расположено около 140 представительств производителя, а еще сотня подобных центров размещена в странах Ближнего Зарубежья. В целях совершенствования уровня сервиса и доступности для клиентов ГАЗ постоянно расширяет собственную сеть торговых представительств. По итогам 2012-го года было открыто в общей сложности 10 новых центров, а в течение нынешнего года к ним добавилось еще 14 отделений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *