Большой семье большой автобус

02.08.2014

В Новгороде очередная многодетная семья из списка государственного ордена «Родительская слава» стала обладателем новенького пассажирского автобуса «ГАЗель NEXT». Передача машины семье Сафоновых состоялась в присутствии губернатора региона Сергея Митина и главы «Группы ГАЗ» Вадима Сорокина.

Автобус ГАЗель НЕКСТ для семьи СафоновыхНапомним, что девять многодетных семей получили возможность выбрать для себя любой коммерческий автомобиль, представленный в модельном ряду продукции Горьковского автозавода. При этом машины предлагаются производителем с 50-процентной скидкой, а оставшуюся часть суммы оплачивает областная администрация.

Новгородская семья Сафоновых имеет десять детей, и в качестве транспорта для себя выбрала новый двадцатиместный автобус «ГАЗель NEXT», являющийся последней разработкой горьковских инженеров. Машина отличается повышенной вместительностью салона, и за счет большой площади остекления обеспечивает отличную обзорность и обилие света. Дополнительное удобство размещения пассажиров обеспечивается отсутствием мест, расположенных спиной или боком к движению. До мелочей продумана и посадка пассажиров, которые пользуются электромеханической поворотной дверью и заниженной ступенькой. По уровню пассивной и активной безопасности автобус ГАЗель NEXT не имеет равных в своем классе. Авто отличается высокой надежностью и удобством технического обслуживания. С целью придания возможности использованию машины в условиях дорог плохого качества, в том числе грунтовых, конструктивно предусмотрено наличие усиленной ходовой части.

Глава многодетного семейства признался, что имеет многолетний опыт эксплуатации автомобилей марки «ГАЗ», но новая ГАЗель NEXT является значительным шагом вперед как по уровню обеспечения удобства и комфортабельности управления, так и по условиям эксплуатации. Сафонов признался, что вместительный автобус является настоящим подарком для семьи из 12 человек. Подобная машина подойдет и для дальних поездок, когда с собой можно взять родственников и друзей, при этом все разместятся с комфортом и максимальным удобством.

Присутствовавший на вручении ключей от автомобиля глава «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин признался, что очень рад передать прекрасный вместительный автобус людям, которые смогут по достоинству оценить возможности автомашины и ее преимущества. Компания всегда стремится по возможности участвовать в благотворительных мероприятиях, оказывая помощь нуждающимся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *