ГАЗель NEXT представлена украинским потребителям

22.10.2013

Международный киевский автосалон порадовал любителей авто новинками этого года. Среди их числа представлен автомобиль Соболь NEXT, представляющий собой цельнометаллический фургона данной торговой марки. Главным дистрибьютором российского производителя автомобилей в Украине является «АИС», который и представил Соболь NEXT украинским потребителям.

Газель Next в Украине«Группа ГАЗ» активно трудится над совершенствованием различных моделей коммерческих авто, с учетом всех замечаний клиентов. В процесс производства внедряются современный разработки и новейшие технологии. В апреле на заводской конвейер вышел Соболь NEXT. Данная модель представлена не только в классическом варианте, но и удлиненном.

В сентябре налажено производство автомобилей на 7 посадочных мест, что практично и востребовано в современном обществе. В октябре с конвейера сойдет автобус, который рассчитан на 19 мест. А к концу года планируется наладить выпуск всех модификаций цельнометаллических микроавтобусов и фургонов.

Активное производство и поставки Соболь NEXT обещают на следующий год. Киевляне, а также гости столицы смогли увидеть и оценить дебют автомобиля. Его создание, это профессиональный и щепетильный труд работников «Группы ГАЗ». Данная модель основана на пожеланиях и предпочтениях собственников популярного авто Соболь Бизнес. Отличительным свойством Соболь NEXT является большой фургон, который имеет длину 5032 мм, высоту — 2320 мм и ширину — 2513 мм. В сравнении со своими предшественниками на его уход и эксплуатацию предвидится намного меньше финансовых издержек. К примеру, расход топлива на 100 км всего 6,1 л, что заметно выделяет его среди одноклассников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *