Новый грузовик для многодетной семьи

21.06.2014

В столице Башкирии Уфе многодетная семья стала обладателем нового автомобиля «ГАЗель NEXT» с грузовой платформой и двухрядной кабиной. Главе семейства ключи от машины передал лично президент региона Рустэм Хамитов. Необходимо отметить, что в общей сложностями обладателями новых коммерческих автомобилей стали сразу девять семей, которые в начале нынешнего месяца из рук Президента России Владимира Путина получили ордена «Родительской славы».

Подарили ГАЗель НЕКСТКаждая из семей представляет отдельный регион страны. «Группа ГАЗ» выступает в качестве партнера, и предоставляет автомобили со скидкой 50%, в то время как остальную часть суммы оплачивает региональная администрация. При этом у многодетных семей была возможность выбрать наиболее подходящую для себя технику. В результате выбор пал на «ГАЗель NEXT» с бортовым кузовом, а также «ГАЗель NEXT», «ГАЗель БИЗНЕС», «Соболь БИЗНЕС» в варианте пассажирского автобуса. Башкирская семья Хайдаршиных остановила свой выбор на бортовой ГАЗели НЕКСТс двойной кабиной и увеличенной колесной базой. У семьи собственное подсобное хозяйство, и новый автомобиль станет серьезным помощником в ведении дел.

Уже в начальной комплектации автомобиль предлагается с системой круиз-контроля, электрическими приводами стеклоподъемников, системами ABS и динамической стабилизации, а также бортовым компьютером и возможностью регулировки рулевой рейки по высоте. Предусматривает и сигнализация о незакрытых дверях в салоне.

Глава группы Вадим Сорокин по этому случаю заявил, что «Группа ГАЗ» активно принимает участие в различных благотворительных мероприятиях, и старается оказывать всевозможную помощь людям, нуждающимся в поддержке и заботе. Наличие собственного транспорта особенно актуально для многодетных семей, потому компания с удовольствием предложила им выбрать для себя наиболее подходящую модель из всего доступного ряда производителя. Это может быть пассажирская техника для семейных поездок, или бортовой грузовой автомобиль для ведения хозяйства и обеспечения финансовой стабильности в семье.

Президент «Группы ГАЗ» выразил уверенность, что отечественные автомобили на долгие годы станут надежными помощниками для новых владельцев в нашей стране.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *