Продажа ГАЗели NEXT стартовала во Владивостоке

15.04.2013

12 апреля 2013 года официально признан днем начала продаж нового автомобиля ГАЗель NEXT, презентация которого проходила в дилерском центре «ГАЗ ВОСТОК» во Владивостоке. Первым покупателем нового авто стал бизнесмен из Приморья.

Начало продаж ГАЗель НЕКСТНапомним, новую ГАЗель начали серийно выпускать в Нижнем Новгороде 9 марта 2013 года. Одновременно с этим во всех дилерских центрах страны состоялся старт их продаж, а точнее появилась возможность сделать заказ. Продажи стартуют с бортовой модели, с удлиненной и стандартной платформой. В дальнейшем в планах создателей запустить в продажу полный ряд моделей коммерческой техники в более чем 100 модификаций.

В честь выпуска новой серии прошла торжественная церемония, во время которой первому владельцу ГАЗель NEXT были вручены ключи от автомобиля. Тем, кто участвовал в презентации, было разрешено познакомится с новинкой, включая кабину. Для гостей выступали творческие коллективы приморья.

Церемония презентации была организована на высоком уровне. Все участники остались довольны как новой ГАЗелью НЕКСТ, так и развлекательными мероприятиями. Производители имеют полное право полагать, что новый автомобиль завоюет не только отечественный рынок, но и страны ближнего зарубежья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *