Маршрутные ГАЗели НЕКСТ недавно появились в Новосибирске

23.08.2014

Пока что только два новосибирских водителя могут похвастать пассажирскими автомобилями ГАЗель NEXT. Преимущества этого транспорта смогли ощутить пассажиры, которые ездят по маршруту № 44.

Газель Некст маршруткаПо словам Андрея Герасимова, который приобрел свой автобус ГАЗель NEXT в Томске, автомобиль нового поколения оснащен 18 посадочными местами и стоит порядка 1 миллиона рублей. Кроме того, пассажиров можно перевозить и тогда, когда все посадочные места уже заняты, ведь в салоне есть удобные поручни. Более подробно рассказать об автомобиле Андрей Герасимов пока не может, так как купил машину совсем недавно. На маршруте ГАЗель трудится всего лишь 4 дня. Мужчина считает, что ремонт автомобиля должен стоить на порядок дешевле, чем ремонт того же «Форда» или другой аналогичной иномарки, ведь запчасти не надо будет заказывать у заграничных поставщиков. Также перевозчик рассказал, что салон пассажирской ГАЗели НЕКСТ намного комфортнее и просторнее, чем у иностранных аналогов типа «Форд». Кроме того, машина оснащена 3-мя отопителями. Один из отопителей является независимым от мотора, так что пассажиры зимой не будут мерзнуть. Андрей также заметил, что в планах у него покупка еще нескольких машин данной марки. Все зависит от того, как будет себя вести уже купленная ГАЗель Next на не совсем идеальных городских дорогах.

Следует отметить, что новосибирский дилерский центр также продал один автомобиль ГАЗель Next. Покупателем оказался человек из другого города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *