«Группа ГАЗ» дарит топливо своим клиентам

03.02.2014

«Группа ГАЗ» запустила новую крупномасштабную акцию для своих клиентов. Каждый покупатель автомобиля или микроавтобуса ГАЗ, а также спецтехники, с 10 февраля и по 31 мая включительно получает приятный бонус – 50 литров топлива, а также пластиковую топливную карту. Акция проходит при поддержке ООО «Петрол Плюс Регион», крупнейшего оператора, осуществляющего процессинг и обслуживание фирменных топливных карт во всех российских регионах и Восточной Европе.

Топливные карты Петрол Плюс РегионСпециальная топливная программа была запущена «Группой ГАЗ» вместе с компанией Петрол Плюс Регион еще в октябре 2012 года. Она рассчитана на клиентов из числа юридических лиц и ИП. Для участников «ГАЗ-Клуба» предусмотрены разнообразные льготы и сервисы: возврат НДС 18% (или 7 рублей с каждого литра), отсрочка платежей на месяц, ежедневные электронные отчеты о количестве, типе и стоимости топлива, создание консолидированного счета, быстрое получение первичных документов (накладных, счет-фактур) и др. Водители и флит-менеджеры получают круглосуточную поддержку по «горячей линии» или обратившись к личному консультанту. Оплатить топливо по безналичному расчету можно на всех АЗС, принимающих карты: их более 11000 по всей России.

Среди клиентов «Группы ГАЗ», которые уже воспользовались специальными топливными картами, – тысячи мультинациональных государственных и частных компаний не только из России, но из Белоруссии, Украины и стран Балтии. Количество транзакций по топливным картам – около миллиона в месяц.

[note]«Петрол Плюс Регион» входит в группу компаний FleetCor, являясь Восточно-Европейским подразделением этой международной корпорации, признанной мировым лидером в процессинге и обслуживании топливных карт. Клиентами FleetCor уже стали более 500 тысяч компаний по всему миру.[/note]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *