ГАЗ расширяет дилерскую сеть в Московской области

09.07.2015

«Группа ГАЗ» продолжает постепенное расширение существующей дилерской сети. В этот раз новый центр появился на территории Московской области, а именно в Истринском районе. Дилер стал частью многобрендового центра, осуществляющего торговлю коммерческими авто различных производителей. Стоит напомнить, что только за нынешний год сеть дилеров «Группы ГАЗ» возросла на 8 автосалонов.
Открывшийся центр полностью соответствует принятым корпоративным стандартам, и предложит потенциальным клиентам весь существующий спектр продукции бренда. Здесь можно будет приобрести, как последние модели ГАЗель или ГАЗон NEXT, так и автомобили, находящиеся в производстве более значительное время.

Новый автосалон ГАЗ в Истринском районеСтруктура центра стандартна. Она включает в себя вместительный демонстрационный зал площадью в 216 кв. метров, отдел реализации запасных частей, а также зону сервисного обслуживания, где имеется полный набор необходимого оборудования для проведения всего спектра ремонтных работ с любыми моделями продукции ГАЗ. Размер технической зоны составляет 1800 кв. метров, что позволяет одновременно обслуживать большое количество транспортных средств.

Для удобства клиентов, предусмотрена отдельная зона ожидания, где предлагается не только мягкая мебель, кондиционеры и телевидение, но даже игровые консоли.

В рамках центра оказываются услуги по реализации новых автомобилей, проведение технического и сервисного обслуживания машин, в том числе в рамках гарантии, а также реализация полного спектра запчастей. Имеется и полный набор финансовых механизмов реализации продукции, включая оформление транспорта в лизинг, реализация в кредит и страхование продукции.

Все сотрудники центра перед его открытием прошли обучение основам работы с продукцией «Группы ГАЗ», в том числе непосредственно на предприятии в Нижнем Новгороде. Предусматривается реализация в центре системы контроля качества обслуживания, когда каждый посетитель центра имеет возможность оставить свое мнение о работе тех или иных отделов дилерского центра.

На текущий момент «Группа ГАЗ» выступает обладателем крупнейшей сервисной сети не только на территории нашей страны, но и ближнего зарубежья. С целью дальнейшего улучшения сервисного обслуживания клиентов, компания продолжает увеличение сети дилерских центров по стране. Так, в прошлом году появилось дополнительно десять центров, из которых три начали работу на территории бывшего Советского Союза.

В руководстве российского производителя отмечают, что несмотря на серьезный кризис отечественного автомобильного рынка, «Группа ГАЗ» продолжает прикладывать усилия к расширению дилерской сети. В настоящее время компания готова предложить клиентам несколько новых продуктов, пользующихся хорошим потребительским спросом, и выступающих в качестве двигателя продаж.

В настоящее время представители группы ведут переговоры по нескольким направлениям, что может привести к открытию до конца нынешнего года до 15 новых дилерских центров, располагающихся в различных российских регионах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *